Новость

Второй корпус ЖК iD Мурино будет сдан в декабре

II корпус ЖК iD Мурино будет досрочно введен в эксплуатацию в декабре 2020 года. Изначально планировалось, что очередь будет сдана к концу I квартала 2021 года. Во II корпусе ЖК iD Мурино будет 652 квартиры общей площадью более 24 тысяч м². На текущий момент продано 80%.   

Квартиры второй очереди будут сданы в чистовой отделке, покупатель сможет выбрать дизайн – «лофт», «модерн» или «классика». В новом корпусе также будут выделены площади под общественные пространства: 120 м2 на первом этаже домаотведено под помещение iD Club, где в любое время смогут собираться и отдыхать соседи, а на крыше расположится общедоступная лаунж-зона на 290 м2. На придомовой зоне запланированы площадки для спортивных игр, сад камней и высокорослые деревья.

Из второго корпуса дольщики смогут попасть в подземный отапливаемый паркинг с видеонаблюдением, рассчитанный на 585 машиномест, с помощью лифта на цокольном этаже. Помимо этого, жильцам и их гостям будет доступен паркинг на 288 мест за пределами внутреннего двора.

Получить консультацию, а также посмотреть пример планировки и варианты отделки можно в шоу-руме на проспекте Авиаторов Балтики, 7 (пять минут на машине от метро «Девяткино). Также подробную информацию можно получить по телефону 779-3-779.