Новость

В Мурино появились крупномерные деревья и Insta-зона

Завершено благоустройство территории, прилегающей к I корпусу iD Мурино: установлены площадки для отдыха и активных игр, а также высажены все зеленые насаждения, в том числе, крупномерные хвойные деревья.

Отличительной особенностью благоустройства iD Мурино стали крупномерные хвойные деревья. Euroinvest Development является единственным застройщиком, который высаживает в Мурино взрослые высокие деревья и оказывает им надлежащий уход, чтобы будущие жильцы могли круглый год гулять среди полноценных зеленых зон: елей, живой изгороди из горной сосны, клумб с можжевельником.

Внутренний двор I корпуса обрамлен декоративными деревьями и кустарниками. В «Саду камней» посажены яблони с розовым цветением, шалфей, тимьян и мята. Вдоль дома со стороны парадных высажены низкие кустарники с белым цветением – дерен и спирея, а также контрастные рябиновые кустарники. Третья зона рассадки – это линия вдоль Воронцовского бульвара, где посажены кустарниковые декоративные яблони с белым цветением.

Во дворе комплекса расположена игровая площадка для детей, разделённая на несколько зон. Первая зона – спортивная с волейбольными и баскетбольными площадками и трибунами, а также ограждением для защиты прохожих от удара мячом. Вторая зона – полоса препятствий с искусственным рельефом – геопластикой, холмами со скалолазными зацепами, канатами и прорезиненными изнутри трубами диаметром 1 м. В третьей зоне находится спортивный комплекс "Куб" для тренировки координации, горка, качающийся мостик, песочница и металлофон.

Для отдыха взрослых предусмотрена зона с деревянным настилом, где установлены прочные качели-гнезда. Также во дворе сооружена Insta-зона с арочными деревянными конструкциями и ретро-гирляндой для ярких снимков жильцов и гостей комплекса.

Получить консультацию, а также посмотреть пример планировки и варианты отделки можно в шоу-руме на проспекте Авиаторов Балтики, 7 (пять минут на машине от метро «Девяткино). Также подробную информацию можно получить по телефону 779-3-779.