Новость

В iD Murino введен в эксплуатацию 3 корпус

Рады сообщить, что 3 корпус iD Murino полностью готов и введен в эксплуатацию. Уже совсем скоро начнется выдача долгожданных ключей!

В 3 корпусе iD Murino, реализация которого полностью завершена, всего 630 квартир площадью от 24 до 75 кв. м.  Все лоты сдаются в трех видах дизайнерской отделки – предусмотрено два классических варианта в темных или светлых тонах или востребованный на сегодняшний день стиль лофт. В квартирах трехметровые потолки, благодаря чему создается дополнительное ощущение простора и комфорта.

iD Murino реализуется в перспективном и развивающемся городе Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино». Во внутреннем дворе проекта оборудованы детские и спортивные площадки, предусмотрены зоны для хранения велосипедов и специальные места для барбекю. Для спокойствия жителей на территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. На первых этажах комплекса находятся коммерческие помещения, а для маленьких жителей будет открыт детский сад.

Для дополнительного удобства к услугам жителей отдельные помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, кладовые, и даже лаунж-зона на крышах нескольких корпусов, которая будет работать в летнее время.