Новость

Скидки и беспроцентная рассрочка при покупке квартир в июне

До конца июня дольщики iD Мурино могут получить выгодное предложение – беспроцентную рассрочку на полгода или льготную ипотечную ставку от застройщика 0,5% в банке ВТБ в течение шести месяцев. Покупателям нескольких квартир одновременно полагается дисконт на кладовые и машиноместа.

Дольщикам III корпуса iD Мурино при подписании договора в срок до 30 июня предоставляется рассрочка: 50% стоимости квартиры необходимо внести на аккредитив в день подписания, остаток суммы можно выплачивать равномерными платежами, но строго до 30 марта 2021 года. Предложение распространяется на «евродвушки» секции D.

В июне также действуют особые ипотечные условия от застройщика: покупателям однокомнатных квартир в IV корпусе iD Мурино при подписании ДДУ в срок до 30 июня 2020 года на полгода предоставляется специальная ставка по ипотеке в банке-партнере ВТБ, которая составляет всего 0,5%. По окончании 6 месяцев ставка увеличивается до 6,5% годовых на оставшийся срок кредитования.

Кроме того, застройщик предоставляет скидки на паркинг и кладовые помещения в обоих комплексах. При единовременной оплате машиноместо будет стоить 300 тыс. рублей, при покупке в рассрочку – 400 тыс. с условием внесения первоначального взноса 100 тыс. рублей. Семейные места при стопроцентной оплате обойдутся в 500 тыс. рублей, в рассрочку – за 600 тыс. рублей с первоначальным взносом 100 тыс. рублей. При покупке парковочных мест в рассрочку остаток должен быть внесен не позднее 30 июня 2021 года. Кладовые помещения до конца месяца продаются по цене 40 тыс. рублей за м2.

Все подробности ипотечных предложений вы можете узнать по телефону 779-3-779, а также в офисах продаж по адресу пр. Авиаторов Балтики, 7 или ул. Рылеева, 11.