Новость

«Промсвязьбанк» и «Совкомбанк» аккредитовали iD Мурино

Дольщики жилого комплекса получил выгодные ипотечные условия в результате аккредитации ведущих банков России. «Совкомбанк» аккредитовал все корпуса iD Мурино, «Промсвязьбанк» – II, III и IV очереди.

«Промсвязьбанк» предоставляет дольщикам комплекса субсидированную ипотеку под 6% годовых при подаче заявки не позднее 1 ноября 2020 года и внесении первоначального взноса в размере 20% от стоимости квартиры. Сумма кредита не должна превышать 8 млн. Кроме того, банк реализует госпрограмму «Семейная ипотека» с льготной ставкой кредитования 4,5% годовых. Для получения кредита на таких условиях многодетной семье необходимо внести первоначальный взнос 20%.

В «Совкомбанке» покупатели квартир в iD Мурино могут получить ипотеку с господдержкой под 6,49% годовых с возможностью внесения в качестве первоначального взноса материнского капитала. Без господдержки ипотечная ставка составит 8,65% при первоначальной взносе 20%, 8,15% – при единовременной оплате половины стоимости квартиры. Такая заявка может быть рассмотрена по двум документам с возможностью использования маткапитала. Ставка «Семейной ипотеки» в «Совкомбанке» составляет 4,9% годовых.

Все подробности ипотечных предложений вы можете узнать по телефону 779-3-779, а также в офисах продаж по адресу пр. Авиаторов Балтики, 7 или ул. Рылеева, 11.