Новость

Начато строительство третьего корпуса iD Мурино

Компания Euroinvest Development приступила к строительству третьего корпуса ЖК iD Мурино. Плановый срок сдачи очереди – III квартал 2021 года. Ключи дольщикам передадут в I квартале 2022 года.

Новая очередь соответствует общей архитектурной концепции всего ЖК: это будет разноуровневый корпус высотой от 7 до 19 этажей, где сочетаются натуральная бежевая гамма и яркие вкрапления зеленых и черных цветов. В третьем корпусе предусмотрено 630 квартир разных планировок от студий (22,97 – 26,16 м²) до трёхкомнатных. Почти 50% от общей квартирографии отведено под жилье для больших семей: двушки (50,49 – 57,39 м²) и трешки (73,12 – 73,74 м²). Все квартиры сдаются с чистовой дизайнерской отделкой в трех стилях: классикой, лофтом или модерном. Почти в каждой квартире есть балкон: панорамный или с частичной кирпичной кладкой.

В третьем корпусе, помимо коммерческих помещений и оборудованного общественного пространства для соседей iD Club площадью более 100 м², разместится детский сад на 100 мест. Также для дольщиков предусмотрены специальные помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, комната гигиены на первом этаже и доступ прямо из корпуса в подземный одноуровневый паркинг на 707 мест.
Подробности можно уточнить в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779. Кроме того, получить консультацию, а также посмотреть примеры отделки можно в шоу-руме, который находится рядом со строящимся жилым комплексом – пр. Авиаторов Балтики, 7.