Новость

iD Club приглашает на спектакль-путешествие Danger, Gulliver!

Городской образовательный проект iD Club от компании Euroinvest Development приглашает 15 сентября на постановку по мотивам известного произведения Свифта Danger, Gulliver! единственного в России конно-драматического театра «ВелесО». Для зрителей предусмотрены трансфер, фирменный чай на костре и сладости, а также сюрпризы для маленьких гостей.

«ВелесО» основан Евгением Ткачуком в 2016 году. Частный театр расположен во Всеволожском районе близ деревни Лепсари. Его идея – создать лучший театр на природе, где лошади выступают как профессиональные актеры, но на свободе, без амуниции и применения жесткой дрессуры. В спектаклях играют артисты из ведущих театров страны: Александринского театра, БДТ им. Товстоногова, Театра Наций и других.

Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с iD-карты. Обратите внимание: если вы планируете приехать с детьми, то при регистрации нужно указать эту информацию, заполнив соответствующую форму.

Вы также можете пригласить с собой родственников или друзей, предложив им принять участие в розыгрыше свободных мест.

Участникам розыгрыша необходимо:

1. Предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» на сайте http://eid.spb.ru/club по промокоду #IDTEATR;

2. Подписаться на группу iD Мурино во ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru;

Важно, чтобы Вас можно было найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации.

3. Дождаться подведения итогов. Розыгрыш пригласительных пройдет 13 сентября в 15.00 в группе iD Мурино во ВКонтакте. Окончание регистрации — до 14.00 этого же дня.

Несколько человек, выбранных случайным образом, также получат письмо с приглашением.