Новость

iD Club приглашает на лекцию про Петербург и тайны его имен

Ко дню рождения Санкт-Петербурга 30 мая образовательный проект iD Club от строительной компании Euroinvest Development приглашает петербуржцев на открытую лекцию «Ты откуда? – из Санкт-Петербурга, Ленинграда или Питера» Сергея Ушана, креативного директора коммуникационного агентства ZERO.

На лекции слушатели смогут познакомиться с разными «ключами» восприятия города и его ценностей, попробовать чуть глубже посмотреть на привычные артефакты эпохи. После лекции в формате «свободного микрофона» зрители смогут задать эксперту свои вопросы.

Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с iD-карты.

Если вы хотите пригласить с собой родственников или друзей, предложите им принять участие в розыгрыше свободных мест.

Участникам розыгрыша необходимо:

1. Предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» по промокоду #IDPITER;

2. Подписаться на группу iD Мурино во ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru;

Важно, чтобы Вас можно было найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации.

3. Дождаться подведения итогов. Розыгрыш пригласительных пройдет 29 мая в 19.00 в группе iD Мурино во ВКонтакте. Окончание регистрации — до 17.00 этого же дня.

Несколько человек, выбранные случайным образом, также получат письмо с приглашением.