Новость

iD Club приглашает на лекцию о новом скандинавском стиле

В рамках городского образовательного проекта iD Club, инициатором которого выступает компания Euroinvest Development, 25 июля прочтет лекцию «Новый скандинавский стиль» Владимир Фролов, искусствовед и архитектурный критик, основатель и главный редактор журнала «Проект Балтия». Мероприятие состоится в самой модной точке Петербурга этого лета — «Севкабель Порт» на площадке Voskresensky.
В последнее десятилетие во всем мире минималистичная стилистка дизайна датчан, норвежцев, финнов завоевывает сердца как профессионалов, так и простых людей. О секретах и особенностях «нового скандинавского стиля» расскажет Владимир Фролов, затронув как историю возникновения северного модерна, так и его актуальные направления, в которых региональная тема микшируется с глобальными тенденциями и подходами.
Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с iD-карты.
Если вы хотите пригласить с собой родственников или друзей, предложите им принять участие в розыгрыше свободных мест.
Участникам розыгрыша необходимо:
1. Предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» на сайте http://eid.spb.ru/club по промокоду #IDSCANDI;
2. Подписаться на группу iD Мурино во ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru;
Важно, чтобы Вас можно было найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации.
3. Дождаться подведения итогов. Розыгрыш пригласительных пройдет 24 июля в 19.00 в группе iD Мурино во ВКонтакте. Окончание регистрации — до 17.00 этого же дня.
Несколько человек, выбранных случайным образом, также получат письмо с приглашением.