Новость

Fluid Art вечеринка iD Club во Дворце «Олимпия»

Городской образовательный проект iD Club от компании Euroinvest Development приглашает на арт-вечеринку во Дворец «Олимпия», где под чутким руководством художников каждый сможет создать свой собственный шедевр абстрактного искусства.

Новый формат вечеринок с абстрактным искусством Fluid Art переводится как «жидкое искусство» или «искусство потока». Для создания картины вам не понадобятся ни навыки рисования, ни кисти. Жидкие краски, которые вы сами приготовите по секретной формуле, следуя указаниям приглашенного художника, выливаются прямо на холст и смешиваются в самых неожиданных сочетаниях.

Результат совершенно непредсказуем — каждый раз получается неповторимая картина. На память о событии у гостей останутся не только приятные впечатления, но и творения, созданные своими руками. Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с iD-карты.

Если вы хотите пригласить с собой родственников или друзей, предложите им принять участие в розыгрыше свободных мест.

Участникам розыгрыша необходимо:
1. Предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» на сайте http://eid.spb.ru/club по промокоду #IDART;
2. Подписаться на группу iD Мурино во ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru;
Важно, чтобы Вас можно было найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации.
3. Дождаться подведения итогов. Розыгрыш пригласительных пройдет 23 октября в 15:00 в группе iD Мурино во ВКонтакте. Окончание регистрации — до 14.00 этого же дня.
Несколько человек, выбранных случайным образом, также получат письмо с приглашением.