Новость

Дизайнер-декоратор Маша Гончарова проведет мастер-класс по новогоднему убранству дома для iD Club

Городской образовательный проект iD Club приглашает во Дворец «Олимпия» на мастер-класс «Новогодний декор для дома: стильные тренды» дизайнера и декоратора интерьеров Маши Гончаровой, гостей которого она научит создавать оригинальные и стильные новогодние украшения для дома.

В преддверии праздничных хлопот проект iD Club организует для петербуржцев демонстрационный мастер-класс Маши Гончаровой, дизайнера-декоратора, которую удалось перехватить на один вечер между лекцией в Нью-Йорке и мастер-классом в Париже. Гости встречи смогут вдохновиться дизайнерскими проектами мировых мастеров и понаблюдать за созданием новогодней композиции.

«Сегодня новогоднее убранство – повод для соревнования не только декораторов, но и крупных художников с мировым именем. На нашей встрече я покажу фотографии одного из таких проектов в Париже, познакомлю с самыми интересными и лучшими рецептами и расскажу, как своими руками создать небольшие элементы декора для дома – настольные и стенные инсталляции, тем самым проложив путь празднику в наши дома», – поделилась своей задумкой Маша Гончарова.

Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с iD-карты.

Если вы хотите пригласить с собой родственников или друзей, предложите им принять участие в розыгрыше свободных мест.

Участникам розыгрыша необходимо: 

1. Предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» на сайте http://eid.spb.ru/club по промокоду #IDDECOR; 

2. Подписаться на группу iD Мурино во ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru

Важно, чтобы Вас можно было найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации. 

3. Дождаться подведения итогов. Розыгрыш пригласительных пройдет 27 ноября в 15:00 в группе iD Мурино во ВКонтакте. Окончание регистрации — до 14.00 этого же дня. Участники розыгрыша регистрируются по промокоду, а дольщики ЖК iD Мурино только по номеру iD-карты.

Несколько человек, выбранных случайным образом, также получат письмо с приглашением.