Акция

Апрельские акции в iD Мурино: кладовка в подарок, паркинг за полцены и специальная ставка по ипотеке

Для первого корпуса iD Мурино действует сразу три акции. Так, при покупке квартиры от 39 м² можно получить в подарок кладовку до 3,5 м² или приобрести паркинг за полцены. Стоимость машиноместа будет зависеть от условий оплаты. Например, если внести сразу всю сумму, то паркинг по акции обойдется в 200 тысяч. Также предусмотрена рассрочка с первым взносом 150 тысяч. Тогда уже стоимость будет чуть больше — 250 тысяч.

Кроме того, в двух корпусах iD Мурино действует специальное предложение «Субсидированная ставка по ипотеке» с 8,9% годовых на весь срок выплаты. Кредит предоставляет АО «Банк ДОМ.РФ» при первоначальном взносе от 20% на срок до 15 лет. При первоначальном взносе от 30% — ставка 8,75% годовых. Предложение действительно для определенных квартир. Например, в первом корпусе – трешки, евродвушки и евротрешки от 42,46 м². Во втором корпусе – двушки, трешки и евротрешки от 54,15 м².

Для одной квартиры можно воспользоваться только одной акцией. Предложение ограничено, наличие нужно уточнять в офисах продаж по адресу пр. Авиаторов Балтики, 7 или ул. Рылеева, 11, а также по телефону: 779-3-779.