Новость

Паркинг за 300 тысяч в честь Дня рождения застройщика

30 ноября компания Euroinvest Development отпразднует двухлетие и по этому поводу запускает выгодные предложения для своих клиентов.

Собственникам квартир в ЖК iD Мурино в рамках акции удастся приобрести машиноместо в подземном отапливаемом паркинге за 300 тыс. рублей при 100% оплате. Также владельцы жилья смогут купить кладовое помещение по сниженной цене – 35 тыс. рублей/м2. Данные предложения ограничены и действуют только до конца месяца.

Для будущих дольщиков тоже действуют специальные акции. Так, при внесении залога или заключении договора долевого участия (ДДУ) на покупку квартиры от 63 м2 в I корпусе до 30 ноября – паркинг или кладовка в подарок. Если внесен залог или подписан ДДУ на квартиру площадью 39 м2 паркинг – за 300 тыс. рублей.

Покупателям жилья во II корпусе комплекса при внесении залога или заключении ДДУ до конца месяца на приобретение одной квартиры метражом от 50 м2 или нескольких квартир совокупной площадью более 50 м2 – паркинг обойдется в 300 тыс. рублей. Предложение актуально до 30 ноября.

Уточнить условия жилищного кредитования и подобрать оптимальный вариант ипотеки можно в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779.