Новость

ПАО «Банк ВТБ» аккредитовал ЖК iD Мурино

Жилой комплекс iD Мурино получил аккредитацию ПАО «Банк ВТБ» (пятое место в ТОП-100 надежных банков России по версии Forbes). Оформить ипотеку можно при покупке квартиры в I и II корпусе.

ПАО «Банк ВТБ» предлагает ставку 9,8% при уплате первоначального взноса в размере 20% от суммы ипотечного кредита; при первоначальном взносе менее 20% ставка составит - 10,5%. Специальные условия банк предлагает зарплатным клиентам: ставка 9,5% при взносе от 20%, если сумма взноса меньше одной пятой кредита – ставка по ипотеке будет 10,2%. Если зарплатный клиент является сотрудником таких госструктур, как МЧС, МВД, Росгвардия или «Почта России», он сможет взять жилкредит в ВТБ под 9,1% годовых.

Кроме того, семьям с двумя и более детьми ВТБ может предложить ипотеку под 5% годовых на весь срок кредитования при внесении заемщиком первоначального платежа в размере 20%. Жилищный кредит на сумму от 500 тыс. рублей и сроком до 30 лет могут получить заемщики в возрасте от 21 до 75 лет, но клиентам старше 49 лет потребуется привлечь трудоспособного поручителя в лице близкого родственника.

Уточнить условия жилищного кредитования и подобрать оптимальный вариант ипотеки можно в головном офисе по адресу ул. Рылеева, 11, а также по телефону 779-3-779.