Новость

Лекция «Работа с собственными ресурсами для достижения результата»

Городской образовательный проект iD Club от строительной компании Euroinvest Development приглашает клиентов и партнеров компании, а также неравнодушных петербуржцев на лекцию «Работа с собственными ресурсами для достижения результата» Аркадия Бондаря, сооснователя Института стратегических коммуникаций и индивидуального коуча топ-менеджеров и владельцев бизнеса, которая пройдет 19 февраля 2019 года.
На встрече с г-м Бондарем речь пойдет том, какие потенциальные ресурсы есть у нашей психики, нашего сознания и бессознательного, о том, как использовать и развивать те возможности, которые нам присущи от рождения. Психоаналитический подход к развитию личности предполагает, что любой человек обладает талантами и возможностями развития. Аналитическое мышление, эмоциональная внимательность и психологическая чуткость необходимы, чтобы помочь выявить и раскрыть эти способности.
В чем же заключаются наши базовые ресурсы и что включает в себя такая большая категория, как «управление собой», «управление отношениями с миром» и «управление собственной реальностью»? Уникальность лекции Аркадия Бондаря в том, что на его примере происходит демонстрация, как решается большинство практических задач, ресурсами, доступными каждому из нас.
Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для этого нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с карты iD Club, который начинается с PR (дальше цифры).
Участникам розыгрыша необходимо предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» по промокоду #IDNLP. Подписаться на группу iD Мурино в ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru. Важно, чтобы Вас можно найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации. Не забудьте зарегистрироваться до 18 февраля 18.00, ведь уже в 20:00 будет проведен конкурс в группе ВКонтакте. Несколько человек, выбранные случайным образом, также получат письмо с приглашением.