Новость

III корпус в ЖК iD Мурино доступен для бронирования

С 16 сентября в третьей очереди пилотного проекта ЖК iD Мурино компании Euroinvest Development открыто бронирование квартир. Официальный старт продаж – 23 сентября. Передача ключей запланирована на I квартал 2022.
Покупателям в III корпусе предлагаются на выбор 630 квартир: квартиры-студии по цене от 1,952 млн. рублей, однокомнатные от 2,716 млн. рублей, «двушки» от 3,934 млн. рублей и «трешки» от 5,579 млн. рублей. Все квартиры сдаются с чистовой дизайнерской отделкой из трех стилей на выбор: классика, лофт или модерн. Почти в каждой квартире есть балкон или лоджия. Прямо из корпуса возможен доступ в одноуровневый подземный паркинг ЖК на 707 машиномест.

Помимо жилья и коммерческих помещений, в новом корпусе расположится детский сад на 100 мест. Также на первом этаже для дольщиков предусмотрено общественное пространство iD Club площадью более 100 м², комната гигиены и специальные помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж (ул. Рылеева, 11) и у агентств-партнеров, таких как «Петербургская недвижимость», TrendAgent, «Первое Агентство Недвижимости» и других. Кроме того, получить консультацию, а также посмотреть примеры отделки можно в шоу-руме, который находится рядом со строящимся жилым комплексом – пр. Авиаторов Балтики, 7.