Новость

iD Club приглашает на лекцию врача-дерматолога о мифах и реальностях косметологии

Городской образовательный проект iD Club от строительной компании Euroinvest Development приглашает петербуржцев 19 марта на лекцию «Медицинские тренды: мифы и реальность» Екатерины Глаголевой, известного доктора-дерматолога и главного врача петербургской клиники эстетической медицины Come Mode Medical.
Весна – время, когда реклама чудодейственных средств для моментального улучшения внешности и омоложения захватывает все информационное пространство. В рамках проекта iD Club Екатерина Глаголева развенчает основные мифы про самостоятельный уход за кожей, косметологические процедуры и самоназначенные витамины.
Как не стать жертвой косметологии, и почему опасны модные тенденции в медицине, вы узнаете 19 марта от специалиста с многолетней практикой. После в формате «свободного микрофона» зрители смогут задать эксперту свои вопросы.
Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для этого нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club», в графе «прокомод» ввести номер с карты iD Club.
Если вы хотите пригласить с собой родственников или друзей, предложите им принять участие в розыгрыше свободных мест.
Участникам розыгрыша необходимо:
1. Предварительно зарегистрироваться в разделе «iD Club» по промокоду #IDKOSMO;
2. Подписаться на группу iD Мурино в ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru;
Важно, чтобы Вас можно найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его при регистрации.
3. Не забудьте зарегистрироваться до 18 марта 18.00, ведь уже в 19:00 будет проведен конкурс в группе ВКонтакте.
Несколько человек, выбранные случайным образом, также получат письмо с приглашением.