Новость

iD Club приглашает на лекцию астролога о мифах и реальностях современной астрологии

Городской образовательный проект iD Club от строительной компании Euroinvest Development приглашает петербуржцев 22 апреля на лекцию «Современная астрология: мифы и реальность» Алексея Голоушкина, астролога с 25-летним стажем и практикующего психолога.

Алексей Голоушкин расскажет про старинную и современную астрологию, поделится своим видением, кто такие астрологи на самом деле, чем они занимаются, какие задачи решают, и насколько профессиональная астрология отличается от обыденных представлений о ней. После лекции в формате «свободного микрофона» зрители смогут задать эксперту свои вопросы.

Наши клиенты получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в разделе «iD Club» на сайте http://idmurino.ru/idclub/, в графе «промокод» ввести номер с iD-карты.

Если вы хотите пригласить с собой родственников или друзей, предложите им принять участие в розыгрыше свободных мест.

Участникам розыгрыша необходимо:

1. Предварительно зарегистрироваться на сайте http://idmurino.ru/idclub/ в разделе «iD Club» по промокоду  #IDASTRO;

2. Подписаться на группу iD Мурино во ВКонтакте https://vk.com/idmurino_ru;

Важно, чтобы вас можно было найти среди подписчиков по имени и фамилии, которые вы указали, если ваш ник не совпадает с ФИО, то напишите его в скобках при регистрации.

3. Дождаться подведения итогов. Розыгрыш пригласительных пройдет 19 апреля в 19.00 в группе iD Мурино во ВКонтакте. Окончание регистрации — до 17.00 этого же дня.

Несколько человек, выбранные случайным образом, также получат письмо с приглашением.